На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Игорь Жижикин впервые стал отцом

56-летний Игорь Жижикин впервые стал отцом. Об этом актер рассказал порталу 7дней.ru. Он скрывал эту новость полтора года.

Игорь Жижикин впервые стал отцом

«Я никому не говорил — у меня полтора года назад родился сын. Копия меня».

Ранее рассказавший о съемках в Голливуде, Игорь признается, что несмотря на проживание в США, своей родиной он считает Россию.

«Родина у меня — Россия. Но я очень люблю Америку, я там много лет прожил. Когда я здесь, скучаю по Америке, а в Америке скучаю по России. И я считаю большим счастьем, что люди могут перемещаться по миру… А любовь для меня — тема сложная… Творческие люди всегда в любви. Обязательно нужно за ней гнаться. Иначе творчества не будет…»

Гостеприимство актера не знает границ, Игорь признается, что в его дом часто наведываются российские певцы и, если есть повод, иностранные коллеги.

«Дом я построил хайтековый, в 2007 году он даже завоевал премию в Лос-Анджелесе как один из самых стильных домов. Очень крутой дом прямо на каньоне, на пересечении дорог. Мне часто звонили: «Дома?» — «Дома». — «Сейчас заедем». Я разрешал всем друзьям, кому надо, снимать у меня и кино, и клипы. Певцы наши звонили: «Игорь, можно у тебя денечек подсняться?» У меня, конечно, есть телефоны многих голливудских звезд, но без дела звонить не принято… Вот я купил дом в Лос-Анджелесе и поселился в нем, вы­ехал и вижу: из дома неподалеку выруливает Шайа ЛаБаф, с которым мы работали. Вот тогда я позвонил: «Привет! Слушай, у меня новоселье, ты зайдешь?» — «Да, зайду. Давай адрес». И он пришел вечером. Вот это — повод… А просто так — нет».

Ссылки по теме

«Российское кино душат»: Игорь Жижикин о русских в Голливуде, знакомстве с Тарантино и наследии Станиславского
Игорь Жижикин рассказал, как выживал в 90-е

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх