На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Кэмерон Диаc рассказала о жизни на карантине с новорождённым ребёнком

В начале января 2020 года Кэмерон Диас поздравила своих подписчиков в Инстаграме с праздниками, а заодно рассказала, что наконец-то стала матерью. Актриса сразу предупредила, что не собирается сорить в соцсетях фотографиями новорожденной дочери и, сдержав слово, исчезла из информационного пространства на три с половиной месяца. Но на днях Кэмерон вынырнула из своего уединения и рассказала, как проходит её карантинная жизнь.
Актриса присоединилась к прямому эфиру, который вела в Инстаграме её подруга Кэтрин Пауэр, и рассказала о том, каково ей живётся в статусе матери.

Кэмерон Диаc рассказала о жизни на карантине с новорождённым ребёнком

«Я в каком-то смысле и так вела карантинную жизнь, потому что у меня трёхмесячный ребенок. Так что моя жизнь была совершенно тихой и спокойной в последние несколько месяцев».
Актриса призналась, что ей нравится ютится в «утробе» собственного дома, где она готовит, убирается, ухаживает за ребёнком и животными и копается в саду: «Всё, чем я занимаюсь, сведено к поддержанию жизни в доме».
Роль матери пришлась 47-летней актрисе по вкусу: «Это самая-пресамая лучшая часть моей жизни. Я так благодарна и счастлива».

Ссылки по теме

47-летняя Кэмерон Диас впервые стала мамой

«Я не скучаю по актерской профессии»: Камерон Диас об уходе из кино

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх