На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Брюс Уиллис трижды спасёт дом престарелых

Брюс Уиллис согласился на одну из ролей в трилогии «Крепость» (Fortress), посвящённой захвату дома престарелых, сообщает Deadline.

Брюс Уиллис трижды спасёт дом престарелых

Компанию постаревшему «Крепкому орешку» составят Чад Майкл Мюррей, Джесси Меткаф и Келли Грейсон. Режиссёрское кресло занял Джеймс Каллен Брэссак. За производство отвечает компания Emmett/Furla Films. Идея трилогии разработана со-генеральным директором EFF Рэндаллом Эмметом и Эмилем Хиршем, а сценарии написал Алан Хорснейл. Съёмки первой части уже проходят в Пуэрто-Рико.

История вращается вокруг сверхсекретного дома престарелых для бывших сотрудников спецслужб. Группа преступников во главе с Балзари (Мюррей) вторгается на территорию, одержимая жаждой мести Роберту (Уиллис), вынуждая отставного офицера и его сына (Меткаф) спасти положение.

Ссылки по теме

«Крепкий орешек» наоборот: Брюс Уиллис станет злодеем
Дочь Сильвестра Сталлоне снимется в триллере с Меган Фокс и Брюсом Уиллисом
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх