На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Нина Добрев попала в больницу

О госпитализации актрисы Нины Добрев стало известно из микроблога её подруги, актрисы и танцовщицы Джулианны Хаф. В воскресение вечером она опубликовала в историях своего блога в Instagram серию видеороликов, на которых находится в отделении неотложной помощи у постели своей подруги.

Нина Добрев попала в больницу

Испуганные фанаты начали писать комментарии и пытаться выяснить информацию о состоянии Нины. Выяснилось, что у актрисы случился анафилактический шок. Сейчас с Ниной всё в порядке – врачи оказали ей необходимую помощь отпустили домой. Актриса поспешила успокоить своих поклонников: «Для всех, кто за меня переживает после публикации Джулианны: я в порядке. В зависимости от тяжести реакции периодически у меня случается анафилактический шок. Это происходит регулярно из-за аллергии на большое количество продуктов», написала сама Нина в Instagram.

Нина Добрев попала в больницу

Нина Добрев попала в больницу

Ссылки по теме

Новорожденному сыну Яны Гладких провели операцию на сердце

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх