На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

СМИ: Павел Прилучный и Зепюр Брутян станут родителями

В свежем послесвадебном интервью Надежде Стрелец Павел Прилучный признался, что развод с Агатой Муцениеце надолго подавил в нём желание размножаться. Готовность вновь стать отцом появилась после встречи с Зепюр Брутян, свадьбу с которой актёр сыграл 25 августа. И согласно источнику издания «СтарХит», уже в следующем году Прилучному представится такая возможность.

СМИ: Павел Прилучный и Зепюр Брутян станут родителями

Согласно информации, полученной изданием, уже в мае 2023 года Зепюр станет мамой. Подкупные сотрудники клинического госпиталя «Лапино» поделились со «СтарХитом» информацией о том, что Зепюр и Павел часто наведываются в эту клинику. «Срок у Зепюр сейчас 14-15 недель, четвертый месяц. Они с Павлом приезжали к нам уже несколько раз, всегда вместе посещают врача, муж очень заботится о будущей мамочке, глаз с нее не спускает», — рассказал источник. Пока что Зепюр продолжает вести активную светскую жизнь, сопровождая Павла на разнообразных мероприятиях. А недавно молодожёны провели отпуск в Дубае.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх