На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

К Армену Джигарханяну вернулась бывшая жена

84-летний Армен Джигарханян воссоединился с бывшей супругой.

К Армену Джигарханяну вернулась бывшая жена

77-летняя Татьяна Власова переехала из Лос-Анджелеса в Москву, чтобы быть рядом с любимым мужчиной. Пара прожила вместе почти 50 лет, но актер встретил 41-летнюю Виталину Цымбалюк-Романовскую и ушел из семьи.Позже они расстались со скандалом. Цымбалюк-Романовскую обвиняли в том, что она могла вводить Армену Джигарханяну психотропные препараты. Также она оставила актера и режиссера без средств к существование. После этого Армен Борисович заявил, что намерен взыскать с бывшей жены три миллиона рублей.

Татьяна Власова нашла в себе силы простить предательство бывшего мужа. Она вернулась в Россию из Америки, чтобы заботиться о Джигарханяне, чье состояние здоровья ухудшилось на фоне разрыва с Цымбалюк-Романовской.

Татьяна рассказала о здоровье бывшего мужа и сообщила, что теперь в их отношениях воцарился покой, а Джигарханян даже признается в любви Власовой.

«Армен никогда не жаловался на самочувствие, но сейчас у него характер человека, которого хорошенько помяла жизнь. Два дня назад он впервые сказал: «Я тебя очень люблю». Я не знала, как реагировать, неужели надо прожить столько обид и разочарований, чтобы понять это».

Татьяна отметила, что состояние здоровья ее бывшего супруга ухудшилось из-за Виталины.

«Я не знала, что под конец жизни он будет такой немощный».

Ссылки по теме

Армен Джигарханян хочет взыскать с бывшей жены 3 миллиона рублей
Виталина Цымбалюк-Романовская могла вводить Джигарханяну психотропные препараты
Виталина Цымбалюк-Романовская оставила Армена Джигарханяна без средств
Виталина Цымбалюк-Романовская заявила, что ее любовь к Джигарханяну умерла
Армен Джигарханян утверждает, что его жена «монстр» и «мошенница»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх