На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Ума Турман призналась, что сделала аборт в 15 лет

Ума Турман написала эссе для «Washington Post», в котором раскритиковала запрет на искусственное прерывание беременности в Техасе и рассказала о том, как пережила аборт в подростковом возрасте.

Ума Турман призналась, что сделала аборт в 15 лет

«Я начала свою актёрскую карьеру в 15 лет. Тогда я случайно забеременела от мужчины, который был гораздо старше меня. Я жила «на чемоданах» в Европе, вдали от семьи, и изо всех сил пыталась понять, что мне делать дальше. Я очень хотела оставить ребёнка, но как?», – рассказала Ума Турман о своём первом опыте беременности.

Тогда актриса позвонила домой родителями и рассказала о своём положении. До того момента она никогда не говорила со своей семьей о сексе, и, по её словам, этот разговор оказался ужасным для всех. Родители предупредили, что воспитывать ребёнка одной будет сложно, тем более начинающей актрисе без стабильного дохода. Турман приняла решение сделать аборт, и это разбило ей сердце.

«Это было ужасно больно, но я не жаловалась. Мне было так стыдно, и я подумала, что заслужила эту боль», – рассказала актриса о процессе прерывания беременности, отмечая, что до сегодняшних дней это был её самый «тёмный» секрет.

Ума Турман призналась, что сделала аборт в 15 лет

«Аборт, который я сделала в подростковом возрасте, – наиболее трудное решение в моей жизни. Оно причинило мне боль тогда, и расстраивает до сих пор. Но это был путь к жизни, полной радости и любви. Решение не сохранять раннюю беременность позволило мне вырасти и стать матерью, которой я хотела и должна была быть», – заключила актриса.



В конце своего эссе Турман отмечает, что своей историей она выражает поддержку девушкам в Техасе, где принят наиболее строгий запрет на аборты в стране. Актриса раскритиковала действия властей и назвала репродуктивный закон Техаса очередным «инструментом дискриминации по отношению к тем, кто находится в экономически невыгодном положении». При этом женщины из богатых семей сохраняют за собой все возможности выбора и почти не рискуют.

Ссылки по теме

Виктория Тарасова призналась, что сделала аборт
Милла Йовович призналась, что сделала аборт
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх