На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Вещи Мэрилин Монро уйдут с молотка

18 августа в музее телевидения и радио The Paley Center for Media в Лос-Анджелесе начнёт работу выставка, посвящённая легендарной голливудской блондинке Мэрилин Монро.

Вещи Мэрилин Монро уйдут с молотка

В экспозиции будут представлены архивные фотографии Мэрилин, её личные вещи, сценарий фильма «Зуд седьмого года» с пометками Монро и, конечно, многочисленные наряды актрисы, в том числе из фильмов «Принц и танцовщица», «Как выйти замуж за миллионера» и «Джентльмены предпочитают блондинок». Копию того самого платья с развевающейся юбкой, которое сделало Мэрилин секс-символом #1 в Голливуде, также можно будет увидеть в рамках выставки.

Полюбоваться на всё это великолепие, а заодно благодаря одному из экспонатов узнать, откуда взялся псевдоним актрисы (настоящее имя Мэрилин - Норма Джин Бейкер), можно будет до 30 сентября. Затем все вещи будут проданы на аукционе.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх