На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Вигго Мортенсен и режиссер «Зеленой книги» могут снова поработать вместе

Актер Вигго Мортенсен и режиссер Питер Фаррелли, работавшие над «оскароносной» «Зеленой книгой», могут снова объединиться для создания нового проекта, сообщает Variety.

Вигго Мортенсен и режиссер «Зеленой книги» могут снова поработать вместе

Сейчас Мортенсен ведет переговоры, чтобы присоединиться к актерскому составу. Согласно источнику, ему предложили роль второго плана.

В основу безымянной ленты Фаррелли легли мемуары Джона Донохью под названием «Величайший пивной забег: Правдивая история дружбы, которая сильнее войны» (The Greatest Beer Run Ever: A True Story of Friendship Stronger Than War). Донохью был ветераном морской пехоты США. В 1967 году он уехал из Нью-Йорка, чтобы найти своих друзей детства и пропустить с ними пару кружек пива, но оказалось, что за это время они стали участниками войны во Вьетнаме. Над киноадаптацией этой истории вместе с Питером Фаррелли будут работать Пит Джонс и Брайан Хэйес Карри, отмеченный «Оскаром» за сценарий «Зеленой книги».

Ссылки по теме

Стали известны потенциальные участники 73-го Каннского кинофестиваля
Историк Клим Жуков предложит новый взгляд на фильм «Капитан Аластристе» в проекте «Деконструкция»
«Зеленая книга»: Быть или кататься
Режиссер «Зеленой книги» нашел новый проект
Лора Линни станет сестрой Вигго Мортенсена
Вигго Мортенсену исполнилось 60 лет
«Зелёная книга» Питера Фаррелли увезла из Торонто гран-при

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх