На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

СМИ: Лина Хиди встречается с Марком Менчакой

Лена Хиди, исполнившая роль Серсеи Ланнистер в сериале «Игра престолов», встречается с актером Марком Менчакой, известным по сериалам «Озарк» и «Чужак». Об этом сообщает Daily Mail, ссылаясь на слова инсайдера.

СМИ: Лина Хиди встречается с Марком Менчакой

Сообщается, что у пары все серьезно и Лина уже планирует переезд к бойфренду в США, поскольку сейчас проживает в Великобритании.

«Это то место, где для нее есть роли, и у нее прекрасные отношения с Марком, поэтому она не видит смысла оставаться в Великобритании».

Бывший муж актрисы, режиссер Дэн Кадан, с которым она рассталась около года назад, не слишком рад такому решению. У пары есть четырехлетняя дочь Тедди, которой будет гораздо сложнее видеться с отцом. Инсайдер добавил, что Дэн сильно переживает по этому поводу.

«Дэн все еще очень расстроен разрывом и беспокоится о том, что не сможет часто видеть свою маленькую девочку, поскольку Лина планирует взять ее с собой, когда уедет из Лондона».

Ссылки по теме

Эмми-2019: Эмилия Кларк, Наоми Уоттс и Робин Райт
«Игра престолов» установила рекорд по количеству номинаций на премию Emmy
Лина Хиди тоже стала жертвой Вайнштейна
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх