На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Фестиваль «Телемания» запускает бесплатные мастер-классы

В рамках Международного открытого молодежного фестиваля телевизионных программ и фильмов «Телемания» будут проходить открытые бесплатные мастер-классы от лидеров современной медиандустрии для студентов кино- и телевузов и начинающих авторов, сообщает пресс-служба фестиваля.

Фестиваль «Телемания» запускает бесплатные мастер-классы

Так, уже 18 сентября в 14:30 в Институте кино и телевидения (ГИТР) состоится первая «Индустриальная среда» на которой участники узнают, как работают фестивальные отборщики, по каким принципам происходит отбор фильмов в различные программы, почему одни фильмы становятся фестивальными хитами, а другие не выстреливают, какие бонусы можно получить от «Телемании – 2019» в её новом формате.

Спикерами выступят отборщик программы короткого метра ММКФ и программный директор «Телемании» Андрей Щиголев и генеральный продюсер «Телемании», исполнительный продюсер компании по фестивальному продвижению фильмов CinePromo Елена Коржаева.

Вход бесплатный, но нужно зарегистрироваться по ссылке. Также планируется онлайн-стриминг на YouTube-каналах организатора и инфопартнеров, в том числе Кино-театра.ру.

Ссылки по теме

Открыт приём заявок на фестиваль «Телемания»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх