На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

«Северный ветер» Ренаты Литвиновой выйдет на экраны 26 ноября

Фильм Ренаты Литвиновой «Северный ветер» выйдет на экраны 26 ноября 2020-го. Об этом сообщает пресс-служба компании Sony Pictures, которая занимается прокатом картины.



Действие развернется во времена, когда на Земле царил великий матриархат: женщины влиятельного клана правили на территории Северных полей и жили в ожидании любви. Они были всесильны, и любое их желание исполнялось, но в один миг все изменилось. И начался хаос.

Литвинова исполнила одну из главных ролей в своей сказочной ленте. В актерский состав также вошли Антон Шагин, Софья Эрнст, Галина Тюнина, Светлана Ходченкова, Татьяна Пилецкая, Никита Кукушкин, Ульяна Добровская, Максим Суханов, Манана Татибадзе, Кирилл Трубецкой, Хибла Герзмава в роли Оперной Дивы и другие. Музыку для «Северного ветра» написала Земфира.



«Это фильм о том единственном часе, который дан любому человеку, в котом он сильнее смерти — час этот даётся раз в жизни и нужно его не упустить. Как коротка жизнь и как она бессмысленна без любви», — отмечает Литвинова.

Ссылки по теме

Блеск и нищета красных дорожек: Рената Литвинова, Любовь Толкалина и Агата Муцениеце
«Граница. Таёжный роман»: 20 лет без права на забвение
Байки из самоизоляции: Максим Галкин спародировал Ренату Литвинову
Рената Литвинова поставит в Театре на Малой Бронной спектакль с Софьей Эрнст
Собчак, Литвинова и Матвеев записали видеообращение в поддержку ЛГБТ-активистки
Рената Литвинова поговорила с Ксенией Собчак о Богомолове и Земфире

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх