На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Фелисити Джонс составит компанию Джорджу Клуни

Новый режиссерский проект Джорджа Клуни для стриминг-сервиса Netflix начинает обрастать подробностями. Так, издание Deadline выяснило, что в актерском составе, помимо самого Клуни, появится Фелисити Джонс, известная зрителям по картинам «Вселенная Стивена Хокинга», «Инферно» и, конечно, «Изгой-один. Звездные войны: Истории».

Фелисити Джонс составит компанию Джорджу Клуни

Для Netflix Клуни в качестве режиссера и исполнителя главной роли готовит экранизацию научно-фантастического романа Лили Брукс-Долтон «Доброе утро, полночь» (Good Morning, Midnight), сценарий для которой сейчас пишет Марк Л. Смит, работавший над «Выжившим» Алехандро Гонсалеса Иньярриту.

Постапокалиптическая драма поведает об одиноком учёном Августине, застрявшем в Арктике. Он пытается наладить связь с командой космического корабля, возвращающегося домой на Землю. Кого сыграет Фелисити Джонс, держится в секрете.

Ссылки по теме

Джордж Клуни застрянет в Арктике
«Уловка-22»: Американский ДМБ
«Выживший»: Трижды тонул, дважды бывал распорот
Фелисити Джонс тайно вышла замуж

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх