На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...
  • КИРИЛЛ Трифонов
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.Ксения Собчак, Ив...

«Роберт Де Ниро точно целовался лучше всех»: Шэрон Стоун об идеальном партнере на съемочной площадке

В эфире онлайн-шоу «Watch What Happens Live» Шэрон Стоун рассказала, какой актер целовался с ней лучше всех.



Шэрон призналась, что лучшим в этом деле оказался Роберт Де Ниро. Однако, возможно, на качество поцелуев повлияли его обаяние и ум.

«Роберт Де Ниро точно целовался лучше всех. Он был актером, которым я восхищалась больше всего... Может быть, потому, что я высоко ценила его и его ум, для меня это были самые крутые поцелуи».

Стоун пошутила, что Де Ниро мог ударить ее «молотком по голове», и она все равно была бы в восторге, потому что была влюблена в него как актриса.

«Я была безумно влюблена в него как актриса. Это было потрясающе. Так что я не знаю, могу ли я сравнивать любого другого актера с ним».

Ведущий шоу также спросил Шэрон Стоун, смогла ли бы она заменить актрису Ким Кэтролл в роли сексуальной Саманты Джонс, если когда-нибудь будет снято продолжение «Секса в большом городе».

Актриса заявила, что для нее было бы честью работать в любое время с Синтией Никсон. При этом сама Синтия, которая тоже участвовала в шоу, отметила, что на эту роль подошла бы темнокожая женщина, которая восполнила бы существующий «пробел» в сериале.



Ссылки по теме

«Он сказал мне, что я должна сесть к нему на колени»: Шэрон Стоун о съемках в «Основном инстинкте»
Коронавирус истребляет семью Шэрон Стоун
Шэрон Стоун рассказала о двух случаях, в которых она чудом избежала смерти
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх