На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...
  • КИРИЛЛ Трифонов
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.Ксения Собчак, Ив...

«Ведьмак» и «Властелин колец» отправлены в отпуск из-за коронавируса

Съёмки большинства американских сериалов приостановлены из-за эпидемии коронавируса. Среди новых жертв — «Ведьмак», «Властелин колец», «Орвилл», «Рассказ служанки», «Поза» и «Империя», уверяет Deadline.

Создатели телешоу отправлены на двухнедельный карантин, который, в зависимости от ситуации, может быть продлён.



Стало также известно, что Warner Bros. поставила на паузу производство фэнтези «Фантастические твари и где они обитают 3» и «Короля Ричарда» с Уиллом Смитом. Приостановлена работа и над «Самаритянином» с Сильвестром Сталлоне, над которым работала студия MGM. А Netflix отправил домой создателей всех своих сериалов и фильмов, включая «Ведьмака» и «Красное уведомление» с Дуэйном Джонсоном, Галь Гадот и Райаном Рейнольдсом.

Вспышка Covid-19 отразилась в Северной Америке и на прокате. Согласно THR, кассовые сборы на прошедших выходных оказались наименьшими за последние 20 лет. При этом лидером остался мультфильм Pixar «Вперёд», которому в мировом прокате удалось собрать лишь 100 миллионов долларов, что является наихудшим показателем для студии.

Ссылки по теме

«Бэтмен» и «Локи» пострадали из-за коронавируса
Disney приостановил съемки ремейка «Русалочки» и триллера Гильермо дель Торо из-за коронавируса
«Мулан» и «Новые мутанты» лишились дат релизов из-за коронавируса

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх