На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Каннский кинорынок Marché du Film пройдет онлайн

Каннский кинорынок Marché du Film в этом году из-за пандемии пройдет онлайн с 22 по 26 июня, сообщается на сайте Каннского фестиваля.

Каннский кинорынок Marché du Film пройдет онлайн

Как и ранее, организаторы надеются увидеть в онлайн-режиме стенды кинокомпаний и виртуальные павильоны разных стран, как это обычно было на территории Village International. Кроме того, в рамках рынка запланированы онлайн-показы, презентации, обсуждения и встречи.

В марте из-за ситуации с коронавирусом Каннский кинофестиваль и проходящий параллельно рынок Marché du Film, запланированные на май, были отменены. Решение о создании онлайн-рынка было принято в ходе опроса дистрибьюторов по всему миру. 80% из них высказались за проведение мероприятия в виртуальном формате, а 66% выразили готовность совершать покупки контента. Впрочем, пока неизвестно, состоится ли сам Каннский кинофестиваль в цифровом пространстве.

Ссылки по теме

Каннский кинофестиваль перенесли на лето

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх