На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Маруся Климова и Вячеслав Манучаров снимаются в новогодней криминальной комедии

В Москве и ближайшем Подмосковье проходят съёмки полнометражной новогодней криминальной комедии «Убить босса» производства кинокомпании «Ника». Режиссёрское кресло фильма занимает Алексей Зотов, он же написал сценарий. Об этом сообщает пресс-служба фильма.

По словам режиссёра, работа над сценарием шла на протяжении нескольких лет, и писался он в разных уголках мира: «начал писать в России, в Голландии вносил правки, в Штатах довожу до ума последний драфт».

Маруся Климова и Вячеслав Манучаров снимаются в новогодней криминальной комедии

Зрителям поведают о трёх друзьях: блюстительнице порядка из ДПС Нике (Мария Арнаут), семьянине-маркетологе Стасе (Роман Попов) и продавце детских игрушек Тёмыче (Антон Шурцов). Они решают устроить себе на Новый год подарок — расправиться со своими боссами, которые их невероятно достали. У них есть всего 24 часа, чтобы спланировать три идеальных убийства.

В картине также снимаются Вячеслав Манучаров, Дмитрий Ендальцев, Фёдор Лавров, Маруся Климова, Артём Башенин, Мария Палей, Игорь Хрипунов, Дмитрий Куличков, Александр Обласов и Айсурат Шаманова, выступающая генеральным продюсером фильма.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх