На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Джейк Джилленхол сыграет в сериале Дени Вильнёва по роману Ю Несбё

Джейк Джилленхол, сыгравший в «Пленницах» и «Враге» Дени Вильнёва, снова поработает с режиссером. Актер исполнит главную роль в сериале HBO «Сын» по одноименному роману норвежского писателя Ю Несбё, сообщает Deadline.

Джейк Джилленхол сыграет в сериале Дени Вильнёва по роману Ю Несбё

В центре сюжета оказывается Сонни Лофтхус — наркоман со стажем, который родился в семье полицейского, покончившего жизнь самоубийством. Сонни привык отбывать чужие сроки и брать на себя чужие преступления, ведь ему совершенно все равно, как проходит его жизнь. Но все меняется, когда парень узнает, что на самом деле его отец был убит. Тогда герой сбегает из тюрьмы и начинает собственное расследование.

Джилленхол и Вильнёв спродюсируют сериал вместе с создателями «Мира Дикого Запада» Джонатаном Ноланом и Лизой Джой. Ленор Зион напишет сценарий и выступит в качестве шоураннера.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх