На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Юрий Назаров и Марат Башаров споют «Для женщин с любовью»

Народный артист России Юрий Назаров и актеры Марат Башаров и Анатолий Журавлёв выступят с концертом «Для женщин с любовью» в формате «Киноревю» в Большом зале Дома Кино 8 марта, сообщает пресс-служба проекта.

Юрий Назаров и Марат Башаров споют «Для женщин с любовью»

На сцене также споют заслуженные артисты Оксана Сташенко и Андрей Межулис, а также актёры театра и кино Иван Замотаев, Алёна Биккулова, Дарья Егорова, Дмитрий Тихонов, Александр Рапопорт и Дмитрий Нестеров. Специальным гостем этого вечера станет Show-Band «Feel Style».

Концертную программу «Киноревю» можно назвать и спектаклем. Артисты исполняют на сцене любимые советские песни, перевоплощаясь в различные образы на глазах зрителя. А их музыкальные и поэтические номера дополняют уникальные видеопроекции.

Ссылки по теме

Муравьёва и Галибин споют советские песни о любви на «Киноревю»
Ностальгия: Дарья Егорова, Александр Рапопорт и Константин Соловьев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх