На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Следователь Елена Лядова расследует резонансное дело в детективе «Случайный кадр»

Премьера детективного сериала «Случайный кадр» с Еленой Лядовой и Михаилом Пореченковым в главных ролях состоится 24 мая на НТВ, сообщает пресс-служба телеканала.

Следователь Елена Лядова расследует резонансное дело в детективе «Случайный кадр»

В центре сюжета — старший следователь по особо важным делам столичного СК Нина Нестерова (Лядова). Таких, как она, обычно называют «честным ментом». Теперь ей предстоит расследовать громкое дело, повлекшее за собой человеческие жертвы, а именно пожар в ночном клубе. И поможет ей в этом провинциальный следователь Никита Комаров. Нестерова считает, что к делу о пожаре причастен крупный предприниматель, член одной из политических партий Борис Бобров (Пореченков). Подтвердить это предположение и найти улики она и поручает Никите: во время расследования невесту Комарова похищают. Эти факты уже не могут считаться простым совпадением.

«Всегда вдохновляют сильные, целеустремлённые, независимые женщины. Те, что коня остановят. Черты таковых и хотелось придать образу. Но он собирательный, конечно. Тут и хрупкость женская, и сила материнская», — отметила Елена Лядова.

Также в сериале сыграли Вера Панфилова, Макар Запорожский, Александра Ребенок, Агния Кузнецова, Алексей Колган, Иван Оганесян и другие. Режиссером выступил Илья Максимов. Съемки картины проходили в Минске.

Ссылки по теме

В новом сезоне НТВ покажет продолжение сериалов «Горячая точка», «Пёс» и «Скорая помощь»
От Грозного до Психа один шаг: 29 новейших российских сериалов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх