Пока одна половина светской Москвы смотрела фильм «Папы», другая собралась на премьере фильма «Удовольствие» Ниньи Тюберг.
«Это мой первый полнометражный фильм, над которым я работала 6 лет. Фильм основан на исследованиях, сделанных мною в Лос-Анджелесе, и все актёры, кроме Софии, заняты в индустрии фильмов для взрослых.
Я знала, что в главной роли должен быть кто-то особенный, и я искала этого человека на протяжении двух лет. Я очень благодарна Софии и очень рада, что именно она стала главной героиней. Этот фильм не только о порноиндустрии, этот фильм обо всех нас и о том, каково это — быть женщиной в патриархальном обществе», — рассказала Нинья.
Среди гостей премьеры были режиссёр Нинья Тюберг и исполнительница главной роли София Каппель, а также Юлия Хлынина, Ирина Безрукова, Мария Шумакова, Софья Лебедева, Дарья Руденок, Алина Насибуллина, Иван Макаревич, Софья Донианц и многие другие.
Кино для взрослых: Юлия Хлынина, Мария Шумакова и Иван Макаревич
Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов
Подписаться
Свежие комментарии