На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Нам нужны пушки: Райан Рейнольдс и Сэмюэл Л. Джексон против бандитов

Кино-Театр.Ру представляет хулиганский трейлер боевика «Телохранитель жены киллера». Главные роли в ленте исполнили Райан Рейнольдс, Сальма Хайек и Сэмюэл Л. Джексон.



Фильм станет продолжением «Телохранителя киллера» и вновь расскажет о Майкле Брайсе (Рейнольдс). Он решает закончить карьеру телохранителя и по совету психиатра отправляется на тихий курорт, вооружившись лишь книжкой и плейлистом релакс-музыки. Но и здесь его находит самая безумная в мире парочка: Дариус Кинкейд, наемный киллер мирового уровня и настоящий магнит для неприятностей, и его супруга Соня, буйная дамочка далеко не робкого десятка. Преступный синдикат устроил на них охоту, и Майклу — при всем желании остаться в стороне — придется вернуться к старому ремеслу и снова стать телохранителем. На этот раз — жены киллера.

Компанию звездному трио составили Морган Фриман, Антонио Бандерас и Фрэнк Грилло. Режиссерское кресло занял Патрик Хьюз, поставивший первую часть.

«Телохранитель жены киллера» стартует в прокате 16 июня.

Ссылки по теме

Отпуск Райана Рейнольдса превращается в спецоперацию в трейлере «Телохранителя жены киллера»
Морган Фриман присоединился к сиквелу «Телохранителя киллера»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх