На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Серебряные коньки» выйдут на Netflix 16 июня

«Серебряные коньки» Михаила Локшина стали первым российским полнометражным фильмом Netflix Original. Об этом рассказал на своей странице в продюсер ленты Пётр Ануров.



Фильм дублируют на восемь языков, а субтитры переведут на 28. Зрителям со всего мира лента станет доступна на Netflix с 16 июня.

«Когда мы в 2012 году выпускали в прокат наш первый фильм "Духless" и он начинался знаменитой заставкой студии Universal, я испытывал радостное волнение от причастности нашей картины к великому бренду, с которого начинались в том числе любимые фильмы моего детства и юности. Сегодня в российском кино это стало совершенно обычным явлением. Уверен, покупка и совместное производство компанией Netflix российских фильмов скоро также станет обычным явлением для нашей индустрии, но сегодня мы с радостным волнением можем объявить, что фильм "Серебряные коньки" станет первым российским полнометражным фильмом, который выйдет в линейке Netflix Original по всему миру», — говорится в сообщении Анурова.

Ссылки по теме

Любовь на льду: Фёдор Федотов и Соня Присс становятся фигуристами
Завершились съёмки «Серебряных коньков»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх