На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Семья Арми Хаммера замешана в насилии, сексуальных скандалах, злоупотреблении наркотиками и алкоголем

Скандальная история вокруг Арми Хаммера получила неожиданный поворот. Издание Daily Mail, ссылаясь на материал Тома Леонарда, сообщило, что семейная история Хаммера так же мрачна, как откровения и обвинения, которые окружают имя актера последние полгода.

Семья Арми Хаммера замешана в насилии, сексуальных скандалах, злоупотреблении наркотиками и алкоголем

Оказалось, что не менее пяти поколений Хаммера замешаны в насилии, разврате и сексуальных скандалах.

«Не менее пяти поколений Хаммеров погрязли в скандалах из-за разврата, сексуальных извращений, злоупотребления наркотиками, коррупции и насилия».

Приводится информация о прадеде Арми, русском эмигранте, который был другом принца Уэльского и, предположительно, являлся советским шпионом. Мужчина сделал нелегальный аборт, в результате которого его пациентка скончалась.

«Юлиус нелегально сделал аборт жене одного дипломата в своем доме в Нью-Йорке, но в результате операции женщина умерла, а его отправили в тюрьму за непреднамеренное убийство».

Также упоминается дед актера, который «устраивал наркотические оргии и держал дома двухметровый «секс-трон».

Издание приводит слова тети Арми, Кейси Хаммер, которая, говоря о племяннике, отметила, что «яблоко от яблони недалеко падает» и что ее семья уже давно «прогнила изнутри, но все еще пытается казаться идеальной снаружи». В своих мемуарах 2015 года Кейси рассказала о кошмарной жизни с отцом-алкоголиком и наркоманом, склонным к вспышкам насилия, который «в ее юности постоянно попадал в психиатрические лечебницы».

Ссылки по теме

Начало конца: Арми Хаммера обвинили в жестоком изнасиловании и избиении
Бывшая девушка Арми Хаммера раскрыла новые «шокирующие» подробности их отношений
«Я в шоке»: Бывшая жена Арми Хаммера прокомментировала скандальные обвинения в его адрес
«Он воткнул кончик ножа мне в плоть»: бывшая девушка Арми Хаммера о его увлечениях
Арми Хаммера уличили в эротической переписке с россиянкой

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх