На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Завершились съемки драмеди «Чики» с Ириной Горбачевой

В Кабардино-Балкарии завершились съемки сериала «Чики», производством которого специально для онлайн-сервиса more.tv занимается компания «Марс Медиа» Рубена Дишдишяна.

Завершились съемки драмеди «Чики» с Ириной Горбачевой

«Чики» – драмеди о четырех подругах из маленького городка, работавших на трассе, но решивших завязать с грязным прошлым и открыть собственный бизнес – в рамках закона. Главные роли исполнили Ирина Горбачева, Алена Михайлова, Ирина Носова и Варвара Шмыкова. В сериале также сыграли Виталий Кищенко, Антон Лапенко, Виктория Толстоганова, Михаил Тройник, Сергей Гилев, Стивен Окснер и другие.

«Эта история является зеркалом для каждого из нас. Она отражает не только наши плюсы, как мы привыкли думать, но и не самые красивые детали окружающей нас действительности. Действительности в которой живут наши героини. Которые без всякого сомнения имеют право быть по своему счастливыми», – говорит режиссер Эдуард Оганесян.

Генеральный директор more.tv Денис Горшков подчеркивает, что «это провокационная и яркая история с отличным актёрским составом и выраженной авторской и режиссёрской интонацией». Релиз восьмисерийного проекта запланирован на первую половину 2020 года.

Ссылки по теме

Никита Волков воспитает «Трудных подростков»
Фёдор Бондарчук поставит «Психа» по сценарию Паулины Андреевой

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх