На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Марина Зудина рассказала о реалистичной стороне сериала «Содержанки»

30 января на видеосервисе START состоялась премьера второго сезона сериала «Содержанки» - карикатура на мифы и легенды светской Москвы, инкрустированная россыпью откровенных сцен и обнаженных частей тела. Исполнившая в сериале одну из главных ролей актриса Марина Зудина в интервью изданию «7 Дней» объяснила, почему сериал не так уж далёк от реальности.

Марина Зудина рассказала о реалистичной стороне сериала «Содержанки»

«Мы с моей дочкой Машей отдыхали летом у нашего друга, он живёт в Австрии. К нему приехали и другие знакомые, которые занимаются бизнесом и политикой. Там постоянно говорили о «Содержанках», обсуждали героев. Я чувствовала себя просто звездой как член актерской команды. Все в один голос заявили, что этот сериал снят про них, всё в точности так же, как и в их жизни. Значит, так и в реальности бывает. Кстати, что касается названия, то оно больше для эффекта, жизнь гораздо сложнее. Мне кажется, что здесь содержанок как таковых и нет, а есть женщины, которые, безусловно, устроили свою судьбу, но и сами в чём-то состоялись. Героиня Даши Мороз – следователь, героиня Сони Эрнст – галеристка, моя героиня — обеспеченная женщина и сама может содержать молодого человека. А вообще, какая разница, содержанка женщина или нет, главное — быть хорошим и добрым человеком».

Ссылки по теме

Содержанки: Дарья Мороз, Марина Зудина и Ирина Старшенбаум

«Содержанки. Второй сезон»: Есть о чем потрахаться

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх