На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Сиди дома и мой руки: Фёдор Добронравов, Павел Деревянко и Павел Воля учат россиян основам личной гигиены

В связи с эпидемией коронавируса во всем мире наблюдается резкий рост появления роликов про правильное мытьё рук. Оказывается, в 21 веке далеко не все граждане цивилизованных стран моют руки правильно, если вообще моют. Роль распространителей рекомендаций Всемирной Организации Здравоохранения среди неграмотного населения взяли на себя звезды шоу-бизнеса по обе стороны Атлантики. Правильно мыть руки нас учат Мэрайя Кэри, Себастьян Стэн, Арнольд Шварценеггер (которому ассистирует его собачка Вишенка) и Хью Джекман.

Сиди дома и мой руки: Фёдор Добронравов, Павел Деревянко и Павел Воля учат россиян основам личной гигиены

К слову, Джекману даже пришлось переснимать свою инструкцию правильного мытья рук после того, как на него обрушилась критика за неэкономный расход воды. Актёр признал, что был не прав, позволив воде бежать из крана, пока он намыливал руки, и, поблагодарив подписчиков за замечание, .



Не остались в стороне и звёзды отечественного шоу-бизнеса, принявшие участие в просветительском флэшмобе #мойдодыр. Свои мастер-классы записали Павел Деревянко, Екатерина Волкова, Евгений Стычкин, Фёдор Добронравов, Камиль Ларин и многие другие.



Ссылки по теме

Арнольд Шварценеггер сидит на карантине в компании осла, пони и собаки

20 смертельных вирусов: Фильмы про эпидемии как инструкции по выживанию

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх