На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Лариса Гузеева сыграет у Валерии Гай Германики

Валерия Гай Германика снимет монодраму «Жанна» с Ларисой Гузеевой и Леонидом Бичевиным в главных ролях. Об этом стало известно в ходе питчинга авторского и экспериментального кино, проходящего в Министерстве культуры.

Лариса Гузеева сыграет у Валерии Гай Германики

Фильм поведает о сложной судьбе женщины, сделавшей саму себя. Пройдя через тяжёлую «эпоху перемен», она не сломалась, а, наоборот, стала преуспевающей бизнес-вумен. Но за видимый успех приходится расплачиваться одиночеством, разочарованием и неудачами в личной жизни.

В основу сюжета ляжет одноимённая пьеса Ярославы Пулинович, которая также работает над сценарием. Продюсерами проекта выступят Андрей Апостолов и Павел Буриан. На данный момент съёмочная группа приступила к репетиционному периоду. Общий бюджет фильма составляет 60 млн рублей. У Минкультуры создатели запрашивают 40 млн, ожидая заработать в прокате 80 млн.

Ссылки по теме

Сергей Бодров снимет драму про заик
Алексей Серебряков составит «Белый список»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх