На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Авторские короткометражки «Союзмультфильма» появились на азиатском видеосервисе Xiaomi

Коллекция из 82 авторских короткометражных картин «Союзмультфильма», созданных за последние 10 лет, доступна на азиатском видеосервисе Хiaomi, сообщает пресс-служба киностудии.

Авторские короткометражки «Союзмультфильма» появились на азиатском видеосервисе Xiaomi

В Китае впервые увидят ленты, ставшие лауреатами национальных и международных фестивалей. В их числе — «Морошка» Полины Минченок, «Два трамвая» Светланы Андриановой, «Виват, мушкетеры!» Антона Дьякова, «Доброе сердце» Евгении Жирковой и другие. Дистрибьютером коллекции на азиатском рынке является компания Beijing Joy Culture Media, которая год назад заключила соответствующее соглашение с «Союзмультфильмом».

Также Beijing Joy Culture Media приобрела права на дистрибуцию анимационных сериалов «Простоквашино», «Приключения Пети и Волка» и «Пластилинки» на территории КНР в течение трех лет. Сериалы будут дублированы на китайский язык для показа на ТВ и цифровых платформах.

«Китайские зрители традиционно в числе поклонников российской анимации, и мы очень признательны такому зрительскому вниманию и намерены развивать сотрудничество с компаниями из КНР — отметила председатель правления киностудии «Союзмультфильм» Юлиана Слащева. — Особенно важно, что знакомство с актуальной коллекцией киностудии начнется именно с авторского короткометражного кино, которое как нельзя лучше представляет значительный креативный потенциал нашей анимации. Жанрово и технически это очень разные фильмы, каждый из которых, без сомнения, способен оставить яркое впечатление».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх