На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Фестиваль веб-сериалов Realist Web Fest объявил конкурс пилотов

Третий международный фестиваль веб-сериалов Realist Web Fest, который пройдёт с 1 по 5 августа текущего года в Нижнем Новгороде, объявил конкурс первых серий. Об этом сообщает пресс-служба смотра.

На участие в конкурсной программе этого блока могут претендовать произведённые в 2019-2020 годах пилоты проектов веб-сериалов, снятые на любых языках. Хронометраж эпизода – до 24 минут.

Фестиваль веб-сериалов Realist Web Fest объявил конкурс пилотов

Заявки принимаются по 5 июня по адресу info@webfestival.ru. В теме письма следует указать: «Заявка на конкурс первых серий». Заявка должна содержать ссылку на видео, название и синопсис веб-сериала. Заявки, присланные после указанного срока, не принимаются!

Realist Web Fest является единственным в России фестивалем веб-сериалов. С конца 2018-го он стал частью Международного чемпионата веб-сериалов (Web Series World Cup, WSWC).

Ссылки по теме

Единственный в России фестиваль веб-сериалов объявил свою программу

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх