На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

59-летний Шон Пенн женился в третий раз

После четырёх лет романа 59-летний Шон Пенн и его 28-летняя возлюбленная Лейла Джордж решили пожениться. Свадебная церемония прошла тайно, но пару «сдала» жена продюсера Майка Медавоя Ирена, опубликовав в своём Инстаграме несколько снимков, в числе которых была фотография с обручальными кольцами молодожёнов.

59-летний Шон Пенн женился в третий раз

«Мы счастливы, что Лейла и Шон поженились! Мы любим вас! Мы на седьмом небе от счастья, что вы нашли друг друга и истинную любовь, которая меняет мир к лучшему. Вам суждено быть вместе! Да благословит Господь вас и вашу семью», - подписала снимок Ирена.

Позже Шон Пенн поделился подробностями о церемонии в шоу «Поздней ночью с Сетом Майерсом»: «Мы сыграли «ковидную» свадьбу. Через Zoom связались с окружным комиссаром. Я и Лейла находились дома с ее братом и двумя моими детьми», - рассказал Шон, продемонстрировав обручальное кольцо на пальце.

59-летний Шон Пенн женился в третий раз

Для Лейлы этот брак стал первым, в то время как Шон пошёл под венец уже в третий раз: с 1985 по 1989 годы актёр был женат на певице Мадонне, а с 1996 по 2010 - на актрисе Робин Райт, в браке с которой у него родились дочь Дилан и сын Хоппер.

Ссылки по теме

Ирина Горбачева показала нового возлюбленного

Дочь Сергея Бодрова-младшего вышла замуж

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх