На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Тимур Бекмамбетов спродюсировал скринлайф-короткометражку о любви во время изоляции

Тимур Бекмамбетов спродюсировал короткометражный фильм «Любовь в изоляции» (Love in Isolation) в формате скринлайф, где действие разворачивается на экранах смартфонов. Съемки проекта прошли полностью удаленно, сообщает The Hollywood Reporter.

Тимур Бекмамбетов спродюсировал скринлайф-короткометражку о любви во время изоляции

Главные роли в ленте исполнили Карлсон Янг и Джон Карна — звезды сериала «Крик», который выходил на телеканале MTV. Авторами сценария и режиссерами короткометражки выступили молодые кинематографисты Джереми Коулман и Ной Рински.

По сюжету молодые люди находят друг друга в приложении для знакомств Bumble. Они хотят встретиться, но пандемия коронавируса рушит их планы. Им остается лишь созваниваться друг с помощью FaceTime. Именно поэтому в ходе съемок члены команды никак не контактировали друг с другом.

Ссылки по теме

Тимур Бекмамбетов спродюсирует для Universal пять скринлайф-проектов
На онлайн-фестивале Screenlife Fest покажут кино о жизни в самоизоляции
Говорящие головы: Как платформы пытаются привлечь зрителей скринлайфом со звездами
Бекмамбетов создаёт в США Screenlife-версию «Ромео и Джульетты»
Константин Хабенский сыграет в спектакле Тимура Бекмамбетова в Театре Наций
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх