На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Алексей Воробьев рассказал Ивану Урганту о съемках в Голливуде

Алексей Воробьев стал гостем шоу «Вечерний Ургант», в котором рассказал Ивану о своем опыте съемок в многосерийном голливудском фильме «Космические войска».

Алексей Воробьев рассказал Ивану Урганту о съемках в Голливуде

Секрет успеха оказался предельно простым. Воробьев заявил, что всего лишь отправил самопробы и его пригласили принять участие в съемках сериала.

«Снял самопробы, отправил их, и меня взяли на роль, все предельно просто».

Во время первого съемочного дня актер встретился со своим коллегой и, как оказалось, продюсером проекта Стивом Каррелом.

«Встретили меня потрясно, на самом деле. Я приехал на съемочную площадку в шесть утра, нужно было мерить костюм, учить текст, потому что намечалась первая сцена со Стивом Каррелом как раз. Итак, я прихожу на съемочную площадку и первым человеком, которого я там встретил оказался как раз таки Стив. И он мне говорит: «О, Алекс, прекрасные пробы, ты молодец!». А я даже не ожидал, что он мои пробы смотрел, но он один из продюсеров данного проекта».

Алексей решил сделать селфи с актером, которым похвастался Урганту. Однако Воробьев тут же добавил, что Netflix держит в секрете все проекты, над которыми идет работа, поэтому даже желание выложить фото в сеть приходится согласовывать с руководством видеосервиса.

«Любой пост, который выкладывается со съемок, надо согласовывать».



Ссылки по теме

«Космические войска» могут получить второй сезон
«Космические войска»: Батут работает и очень опасен
Лиза Кудроу сыграла жену Стива Карелла
Джон Малкович и Алексей Воробьёв попали в «Космические войска» Стива Карелла
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх