На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Объявлена дата премьеры «Войны семей» с Александром Робаком и Егором Бероевым

Сериал «Война семей» с Александром Робаком и Егором Бероевым стартует на ТНТ 17 февраля в 20.00, сообщает пресс-служба телеканала.

По сюжету Миша (Робак) и Дима (Бероев) дружат более 40 лет. За это время они основали общий бизнес, обзавелись семьями и построили два дома на общем участке. Казалось бы, ничего не сможет разрушить крепкую мужскую дружбу полувековой выдержки. Но однажды во время общего семейного праздника вскрылись тайны, мгновенно превратившие лучших друзей в злейших врагов.

Объявлена дата премьеры «Войны семей» с Александром Робаком и Егором Бероевым

В сериале также заняты Светлана Колпакова, Ольга Медынич, Арина Постникова, Арам Вардеванян, Пелагея Невзорова, Джемал Тетруашвили и другие актёры.

«Война семей» – это первый проект ТНТ, сделанный в сотрудничестве с продюсерами телеканала «Супер!». Съёмки 20-серийной семейной комедии проходили в 35 километрах от Москвы, в районе Калужского шоссе в тихом, живописном местечке. Единственное, немного не повезло с погодой. Снимали сериал с июля по октябрь, причём, как всегда и бывает — смены со знойными летними сценами приходились на самую холодную погоду. Актёров заставляли прыгать в бассейн, находиться в кадре в шортах и футболках и даже поливали на холоде из шланга водой, имитируя тёплый грибной дождь.

Ссылки по теме

Егор Бероев и Александр Робак воюют семьями
Александр Робак и Егор Бероев будут бороться семьями

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх