На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Стартовали съемки комедийного сериала «И снова здравствуйте!» с Андреем Мерзликиным

В Москве начались съемки комедийного сериала «И снова здравствуйте!» с Андреем Мерзликиным в главной роли. Режиссером и автором сценария проекта для линейки IVI Originals выступает Егор ЧичкановЁлки новые»), сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра.

Стартовали съемки комедийного сериала «И снова здравствуйте!» с Андреем Мерзликиным

В основе сюжета история бандита Бориса (Андрей Мерзликин), который просыпается после смерти в морге и должен выяснить, кто его убил и почему. Помогать в разгадке этой тайны ему будет студент-практикант из морга Артём (Денис Власенко).

В проекте также заняты Алексей Серебряков, Павел Чинарев, Аглая Тарасова, Кирилл Жандаров, Любовь Толкалина, Михаил Полицеймако, Сергей Годин и другие. Производством занимается компания «Медиаслово» Данилы Шарапова и Петра Анурова.

Стартовали съемки комедийного сериала «И снова здравствуйте!» с Андреем Мерзликиным

«Проект интересен мне своей трансформацией. История из криминальной комедии превращается в человеческое повествование — про любовь, ценность и отношение к жизни. Любовь и юмор — мертвого поднимут», — отметил Мерзликин.

Съёмки продлятся до середины сентября. Премьера «И снова здравствуйте!» состоится в 2022 году в онлайн-кинотеатре IVI.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх