На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Дмитрий Нагиев отправится на каникулы 12 февраля

Премьерный показ комедийного проекта «Нагиев на каникулах» состоится 12 февраля на Okko. Исполнитель главной роли Дмитрий Нагиев, блогер Роман Каграманов и режиссер Сарик Андреасян лично представят продолжение сериала в формате live-трансляции. А с 16 февраля лента будет доступна в формате Full HD без дополнительной платы в подписках «Оптимум» и «Премиум» для всех зарегистрированных пользователей Okko, сообщает пресс-служба платформы.

Дмитрий Нагиев отправится на каникулы 12 февраля

«Нагиев на каникулах» — логическое продолжение двух сезонов сериала «Нагиев на карантине», который лидировал по количеству просмотров на сервисе по итогам 2020 года. Для работы над продолжением Okko Studios привлекли популярных блогеров — Романа Каграманова и Стаса Круглицкого. Над сценарием работал Леонид Марголин.

По сюжету после открытия границ Дмитрий Нагиев решил отправиться в путешествие. Ему поступило прекрасное предложение: поработать и параллельно отдохнуть в Эмиратах. Отказаться очень сложно, ведь сумма хорошая, погода прекрасная, а всего-то нужно провести свадьбу шейха. Но не все так просто. Поездка превратилась в испытание, которое Дмитрий должен будет пройти, чтобы вернуться домой уже совсем другим Нагиевым.

Ссылки по теме

«Любовь в нерабочие недели» и «Нагиева на карантине» покажут на ТВ
Дмитрий и Кирилл Нагиевы оказались на карантине
Говорящие головы: Как платформы пытаются привлечь зрителей скринлайфом со звездами
Сарик Андреасян расскажет про «Нагиева на карантине»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх