На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Множество проблем с психикой»: Эзра Миллер объяснил своё странное поведение

На протяжении нескольких месяцев имя Эзры Миллера кочевало из полицейских отчётов в судебные повестки и оседало в сенсационных журналистских расследованиях, провоцируя дискуссию о стремительном закате карьеры актёра. Но в этом хоре свидетельств не было слышно голоса самого Миллера. В ответ на все обвинения актёр пробормотал в соцсетях какие-то заклинания про свою неуязвимую энергию и отправился в параллельную вселенную, предложив исполнительным властям поймать его в вихре времени и пространства.



Однако комичная история со взломом и грабежом, ставшая достоянием общественности на прошлой неделе, сломала печать молчания. Эзра начал догадываться, что пора выпустить хоть какое-то подобие обращения и прокомментировать эту хронику административно-уголовных приключений. В заявлении, переданном представителями актёра в редакцию журнала «Variety», Эзра, сославшись на проблемы с психическим здоровьем, обещает подлечиться.

«Преодолевая в последнее время период серьёзного кризиса, я пришёл к пониманию, что у меня есть комплекс проблем с психическим здоровьем, и начал лечение. Я хочу извиниться перед каждым, кого моё поведение встревожило или расстроило. Я полон решимости проделать всю необходимую работу для того, чтобы вернуться к здоровой, безопасной и продуктивной жизни», - гласит написанное пиарщиком сообщение актёра.

Ссылки по теме

Приключения продолжаются: Эзру Миллера обвинили в краже со взломом
Странная дружба с детьми и агрессивное поведение: Как Эзра Миллер теряет карьеру
СМИ: Эзра Миллер помог молодой матери с детьми сбежать от домашнего насилия
Эзра Миллер удалил социальные сети после обвинений в развращении несовершеннолетней
Дурное воспитание: Эзру Миллера обвиняют в развращении несовершеннолетней
Эзра Миллер снова арестован за неадекватное поведение
Эзра Миллер арестован за хулиганство и домогательства в караоке-баре
Эзра Миллер предложил застрелиться членам Ку-клукс-клана

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх