На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Стартовал приём заявок на федеральный конкурс кинодебютов от Фонда Сокурова

Некоммерческий фонд поддержки кинематографа «Пример интонации (Фонд Александра Сокурова)» объявил о старте федерального конкурса кинодебютов «Региональное кино России», который проводится при поддержке Фонда президентских грантов.

«Организация ежегодного конкурса — новое направление в работе Фонда "Пример интонации", благодаря которому мы надеемся обнаружить уникальные сценарные замыслы и озвучить имена их авторов для зрителей во всём мире», — говорится на сайте фонда.

Стартовал приём заявок на федеральный конкурс кинодебютов от Фонда Сокурова

Желательно, чтобы местом действия будущего фильма был один или несколько регионов России. Отбор заявок на текущий год уже начался. Сценарий полнометражного игрового художественного фильма, синопсис и анкету участника следует отправить до 15 апреля на почту konkurs@sokurov.fund.

Заявки будут оценивать редакционный совет, отборочная комиссия и экспертный совет. По итогам отбора 45 авторов войдут в режиссёрский и сценарный резерв фонда, а 15 авторов станут лауреатами, и их работы попадут в сценарный портфель «Ленфильма». Победителю предоставится шанс снять фильм при полной профессиональной поддержке фонда и под художественным руководством Александра Сокурова.

Ссылки по теме

Фонд Александра Сокурова прекратит своё существование

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх