На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Чёрная вдова» не справилась с коронавирусом

Продолжаются переносы голливудских кинопремьер из-за эпидемии коронавируса.

По данным Deadline, Disney, неделю назад удаливший из списка релизов картины «Мулан», «Новые мутанты» и «Оленьи рога», решил повременить с выходом «Чёрной вдовы». Кинокомикс должен был стартовать в мировом прокате 1 мая, а в России 30 апреля.



Жертвами вспышки Covid-19 также стали ещё два фильма компании — «Женщина в окне» с Эми Аддамс и «История Дэвида Копперфилда» с Девом Пателем. Когда именно все три ленты теперь выйдут, пока неизвестно.

Кроме того, пресс-служба кинокомпании «Централ Партнершип» сообщила, что в ранее запланированные даты не выйдут на экраны кинотеатров и проекты студии Lionsgate: «Антебеллум», «Пила: Спираль» и «Беги!» с Сарой Полсон.

Ссылки по теме

Disney приостановил съемки ремейка «Русалочки» и триллера Гильермо дель Торо из-за коронавируса
«Мулан» и «Новые мутанты» лишились дат релизов из-за коронавируса

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх