На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Сериал «257 причин, чтобы жить» представит Россию на международном фестивале в Каннах

Сериал видеосервиса Start «257 причин, чтобы жить» стал единственным участником из России, вошедшим в основную конкурсную программу Canneseries, который пройдет в Каннах с 27 марта по 1 апреля, сообщается на сайте международного фестиваля.

Сериал «257 причин, чтобы жить» представит Россию на международном фестивале в Каннах

По сюжету главная героиня Женя Короткова (Полина Максимова) узнает о ремиссии после нескольких лет изнурительной борьбы с раком. Она готовится начать новую жизнь, но обнаруживает, что никому не нужна. Тогда неунывающая девушка находит дневник, где когда-то записала 257 причин, чтобы продолжать жить и бороться.

Конкурентами российского сериала стали «ДНК» (DNA) с Шарлоттой Ремплинг (Дания), шведские «Партизан» (Partisan) с Фаресом Фаресом и «Хозяин» (Top Dog), немецкий сериал «Благородство» (Dignity) и другие проекты. Canneseries существует с 2018 года и проходит параллельно крупнейшему рынку контента MIPTV, участие в котором в этом году примет российская драма «Рикошет».

Оригинальные сериалы Start уже заявили о себе на международном рынке. Так, научно-фантастическая лента «Лучше, чем люди» была приобретена Netflix. А первый сезон «Содержанок» сейчас также доступен на Amazon Prime.

Международная премьера драмеди «257 причин, чтобы жить» состоится 30 марта в рамках Canneseries. В России первую серию покажут 26 марта на видеосервисе Start.

Ссылки по теме

Полина Максимова и Егор Корешков найдут «257 причин, чтобы жить»
И все заиграет новыми красками: съемки сериала «257 причин, чтобы жить»
Полина Максимова: «Я хочу быть Бодровым своего поколения»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх