На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Стартовали съемки третьей части «Мира Юрского периода»

Режиссер Колин Треворроу поделился в своем

фотографией с первого съемочного дня третьей части «Мира Юрского периода», которая называется «Доминион» (Jurassic World: Dominion).

Стартовали съемки третьей части «Мира Юрского периода»

Сюжет пока остается в тайне. Однако предполагается, что героям придется разбираться с последствиями второй части, где динозавры оказались на свободе неподалеку от людей. В продолжении франшизы Крис Пратт и Брайс Даллас Ховард вернутся к своим ролям. Более того, в фильме появятся звезды «Парка Юрского периода», снятого в 1993-м, Лора Дерн, Сэм Нилл и Джефф Голдблюм.

Вместе с Треворроу над сценарием работала Эмили Кармайкл, которая руководила перезагрузкой франшизы в 2015 году и был соавтором второй части. Продюсерами выступят Стивен Спилберг, а также Фрэнк Маршалл и Патрик Кроули. Релиз картины запланирован на июнь 2021 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх