На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Церемонию вручения премии ТЭФИ перенесли на май 2021 года

Церемония вручения национальной телевизионной премии ТЭФИ в связи со сложной эпидемиологической ситуацией перенесена на май 2021-го. Прием заявок на получение награды завершится 1 февраля, сообщается на сайте премии.

Церемонию вручения премии ТЭФИ перенесли на май 2021 года

«Решение было вызвано тем, что традиционные даты, которые сложились в последние годы, приходятся на начало октября. Публичные собрания в это время года еще могут находиться под разными ограничениями, а устраивать праздник в масках и перчатках нам кажется не целесообразным», — заявил председатель Комитета индустриальных телевизионных премий Михаил Швыдкой.

По словам Швыдкого, очень важно отметить корреспондентов и съемочные группы, которые освещали пандемию. Он также выразил надежду, что на соискание награды будут представлены проекты разнообразной тематики, а также вышедшие на онлайн-платформах и в интернете.

Ссылки по теме

Сергею Бурунову и Анне Михалковой вручили ТЭФИ
Александр Паль и Владимир Машков посоревнуются за ТЭФИ
Фильм «Гоголь. Начало» получил ТЭФИ как событие телесезона
Познер раскритиковал премию ТЭФИ
«Методу» и «Изменам» вручили ТЭФИ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх