На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Андрей Мерзликин, Кристина Бабушкина и Артем Быстров окажутся «На кисельном берегу»

Сегодня, 29 мая, в 19.00 пройдет онлайн-читка пьесы молодого автора Ангизы Ишбулдиной «На кисельном берегу». Трансляция состоится в социальных сетях LIFE, а также на сайте театра «Практика», сообщают организаторы.

Андрей Мерзликин, Кристина Бабушкина и Артем Быстров окажутся «На кисельном берегу»

В театральном проекте примут участие Андрей Мерзликин, Кристина Бабушкина, Артем Быстров, Сергей Белоголовцев, Ольга Литвинова, Павел Ващилин, Данил Стеклов и другие.

Команда артистов театра, находясь на карантине, решила прочитать пьесу про райскую жизнь в отдельно взятой деревне, которая давно уже находится на самоизоляции. Это история, в которой все хорошее возможно. В 2016 году на конкурсе современной драматургии «Кульминация» «На кисельном берегу» вошла в топ-10 лучших пьес.

Ссылки по теме

«Практика» создаст три интернет-спектакля, за которые проголосовали зрители
Актеры «Практики» и Мастерской Брусникина устроят онлайн-читку пьесы Ивана Антонова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх