На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Тесла» приглашает на встречу с авторами

Кино-Театр.Ру и компания MEGOGO Distribution начинают розыгрыш билетов на премьеру биографического фильма «Тесла» и встречу с его авторами в рамках проекта КАРО.Арт.

Вы сможете задать вопросы актёру Кайлу МаклахленуТвин Пикс», «Отчаянные домохозяйки»), сыгравшему Томаса Эдисона, Джиму Гэффигану и режиссёру картины, Майклу Алмерейде. Встреча состоится в формате Zoom после просмотра фильма в московском киноцентре «Октябрь» 24 августа, в 20:00.



Для участия сделайте репост розыгрыша в любой соцсети и пришлите письмо с темой «Тесла» на адрес kinoteatr.prize@gmail.com, указав свои имя, фамилию и адрес странички. Три победителя будут объявлены 23 августа и получат по два билета на это событие!

Конкурс проводится в группах Кино-Театр.Ру в соцсетях.

Желаем удачи, ждём ваши письма!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх