На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...
  • КИРИЛЛ Трифонов
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.Ксения Собчак, Ив...

Один за всех: трейлер новой арки в шестом сезоне «Моей геройской академии»

В шестом сезоне «Моей геройской академии» начинается новая важная арка — и ее, конечно, сопровождает проморолик. История о «Черном герое» стартует уже 11 февраля. Экранизацией по-прежнему занимается студия BonesМоб Психо 100», «Великий из бродячих псов»).


Новый сезон вышел в эфир 1 октября 2022 года и на данный момент адаптировал арку «Паранормальная освободительная война» из оригинальной манги Кохэя Хорикоси. В ней Ассоциация героев вместе с протагонистом Идзуку Мидорией (он же Дэку) противостоят Альянсу злодеев, возглавляемому Томурой Сигараки. Все за Одного — еще один антагонист франшизы — берет под контроль тело своего последователя Сигараки и освобождает опасных преступников из тюрьмы строгого режима, также известной как Тартар. Чтобы выследить злодеев и сразиться с главным супостатом, Дэку принимает важное решение: отдаляется от друзей и демонстрирует темную сторону личности.


Новую вступительную песню Bokura no исполнит японский певец Eve (ранее его голос мы слышали в опенинге «Магической битвы» и эндинге финального эпизода «Человека-бензопилы»), а финальную тему Kita Kaze сериалу предоставила джей-рок-команда Six Lounge.

Один за всех: трейлер новой арки в шестом сезоне «Моей геройской академии»
Популярную мангу о супергероях с июля 2014 года пишет и иллюстрирует Кохэей Хорикоси. Публикует «Мою геройскую академию» Weekly Shоnen Jump, и вышедшие главы уже умещаются только в 37 танкобонах (по состоянию на февраль 2023 года). История создавалась почти десять лет и, если верить словам мангаки, может завершиться уже в этом году.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх