На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Шоу Эллен ДеДженерес закрывается

В сентябре прошлого года стало известно, что новый 19-й сезон «Шоу Эллен ДеДженерес» станет последним. 26 мая выйдет финальный эпизод программы, гостем которого станет актриса сериалов «Друзья» и «Утреннее шоу» Дженнифер Энистон.

Шоу Эллен ДеДженерес закрывается

Энистон была первой, кого ведущая Эллен ДеДженерес пригласила на своё шоу в 2003 году. С тех пор актриса неоднократно появлялась в эфире, а заключительный эпизод «The Ellen Show» станет 20-м с её участием. Кроме Дженнифер в шоу примут участие певицы Пинк и Билли Айлиш. О закрытии программы Эллен ДеДженерес объявила год назад – ведущая объяснила это решение желанием сменить деятельность, продолжить карьеру в кино и заняться проектами по защите животных и окружающей среды.

Ссылки по теме

Эллен ДеДженерес покидает собственное шоу
Шоу Эллен Дедженерес под угрозой закрытия
Шоу Эллен ДеДженерес обвиняют в токсичной рабочей атмосфере и расизме
Эллен ДеДженерес предала доверие своих сотрудников, оставив их без работы

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх