На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Ольга Куриленко вылечилась от коронавируса и рассказала о течении своей болезни

Неделю назад украинская актриса Ольга Куриленко о том, что у неё диагностирован коронавирус: «Сижу в изоляции дома с диагнозом Коронавирус. Уже почти неделю болею. Температура и слабость - мои основные симптомы».
На протяжении недели Ольга отвечала на вопросы подписчиков и делилась информацией о своём самочувствии.

Ольга Куриленко вылечилась от коронавируса и рассказала о течении своей болезни

«Почему я не в больнице? Потому, что больницы переполнены и забирают только людей которые борются за жизнь. Мне сказали что если станет хуже, звонить опять в скорую.
Где мне сделали тест? В больнице куда меня привезла скорая с температурой выше 39.
Как сделали тест? Берут мазок в горле.
Где я заразилась коронавирусом? Невозможно узнать, так как это может быть где угодно! Он на поверхностях. Я могла открыть дверь такси и поймать его с дверной ручки.
Неделю моя температура была 38-38,5».


: «Я думаю я полностью выздоровела. Коротко о течении болезни: в первую неделю мне было очень плохо, и я почти все время лежала с высокой температурой и много спала. Я спала 12 часов за ночь и потом ещё часа 3-4 днём!!! Подняться было тяжело. Усталость сумасшедшая. Головная боль дикая. Во вторую неделю температура полностью ушла, и появился легкий кашель. Усталость осталась. Теперь практически никаких симптомов нет. Только немного кашель есть по утрам, но потом он полностью уходит на весь день. Теперь я наслаждаюсь отдыхом и провожу время с сыном. Держитесь!!»

Также коронавирус был диагностирован у Том Хэнкса и Риты Уилсон, Пласидо Доминго, Идриса Эльбы, Кристофера Хивью и Индиры Вармы.
22 марта стало известно, что вирус добрался и до приговоренного к 23 годам тюремного заключения Харви Вайнштейна, а 23 марта из-за осложнений на фоне коронавируса скончалась 89-летняя итальянская актриса Лючия Бозе.

Ольга Куриленко вылечилась от коронавируса и рассказала о течении своей болезни

Ссылки по теме

Обнулись: Кирилл Серебреников рассказал, как не сойти с ума в самоизоляции

Сиди дома и мой руки: Фёдор Добронравов, Павел Деревянко и Павел Воля учат россиян основам личной гигиены

Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон заразились коронавирусом

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх