На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Эмили Уотсон снимается в приквеле «Дюны»

Стартовали съемки сериального приквела «Дюны» под названием «Сестринство», сообщает Collider со ссылкой на режиссера Йохана Ренка, отвечающего за постановку двух эпизодов шоу.

Эмили Уотсон снимается в приквеле «Дюны»

Действие развернется за 10 тысяч лет до событий оригинала. В центре сюжета — сестры Харконнен, которые сражаются с силами, угрожающими будущему человечества, и основывают легендарный орден Бене Гессерит.

В приквеле снимаются Эмили Уотсон, Ширли Хендерсон, Индира Варма, Трэвис Фиммел, Сара-Софи Бусснина, Шалом Брюн-Франклин, Файолин Каннингем, Аойф Хайндс и Хлоя Леа. Создателем, сценаристом, со-шоураннером и исполнительным продюсером выступит Элисон Шапкер, а Дайан Адему-Джон заявлена в качестве шоураннера.



Сериал был заказан HBO Max в июне 2019 года. Режиссер и соавтор сценария «Дюны» Дени Вильнёв должен был поставить пилот, но работа над сиквелом фильма помешала этим планам. В настоящее время Вильнёв и Ренк числятся исполнительными продюсерами «Сестринства».

Ссылки по теме

У сериального приквела «Дюны» появился режиссер

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх