На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Бенедикт Камбербэтч и Майкл Шэннон борются за электричество

В сети появился дублированный трейлер биографической драмы «Война токов» режиссёра Альфонсо Гомес-Рехона («Я, Эрл и умирающая девушка») - продюсерского проекта Тимура Бекмамбетова и Мартина Скорсезе.


Америка, конец 19 века. Два лучших ума современности Томас Эдисон и Джордж Вестингауз ведут ожесточенное соперничество за то, чье изобретение осветит страну.
Блестящий предприниматель и изобретатель Эдисон идет на любые меры, чтобы одержать реванш. Но на передовой «войны токов» появляется новая фигура – гениальный сербский изобретатель Никола Тесла, у которого свои счеты с Эдисоном.

Бенедикт Камбербэтч и Майкл Шэннон борются за электричество

Главные роли в фильме сыграли Бенедикт Камбербэтч, Майкл Шэннон, Том Холланд, Кэтрин Уотерстон, Николас Холт, Таппенс Мидлтон, Мэттью Макфэдьен и Дэмиен Молони.

Долгое время прокатная судьба «Войны токов» была неопределённой: фильм был показан на кинофестивале в Торонто в 2017-м и должен был выйти в широкий прокат в декабре того же года. Однако в октябре разгорелся скандал с одним из продюсеров ленты Харви Вайнштейном, который по сей день ходит по судам из-за обвинений в сексуальных домогательствах, и релиз ленты был отложен до лучших времён. В конце концов имя Вайнштейна вымарали из титров, сделав вид, что и духу его там не было, а картина добралась до больших экранов - в частности, в России она стартует 5 декабря 2019 года.

Ссылки по теме

Бенедикт Камбербэтч предстал в образе Томаса Эдисона в трейлере «Войны токов»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх