На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Создатели детектива «Достать ножи» работают над сиквелом

Кинокомпания Lionsgate подтвердила, что работает над сиквелом детектива «Достать ножи», сообщает Deadline.

Создатели детектива «Достать ножи» работают над сиквелом

Режиссер и сценарист фильма Райан Джонсон отметил, что хочет продолжить сотрудничество с исполнителем главной роли Дэниелом Крэйгом. В ленте «Достать ножи» Крэйг сыграл дотошного детектива Бенуа Блана, который взялся за расследование таинственного преступления, где каждый находится под подозрением.

В мировом прокате картина собрала 300 миллионов долларов. Она также была отмечена на «Золотом глобусе» и номинирована на «Оскар» в категории «Лучший оригинальный сценарий».

«Мы отлично поработали над этим проектом вместе с Дэниелом. И теперь, видя реакцию аудитории, у нас появилась идея сделать продолжение. Впереди много работы, в первую очередь – сценарий», – рассказал Джонсон.

Подробности о дате выхода и актерском составе сиквела пока не сообщаются.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх